Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 41 participants
Bases: 14 (38x) 10 (29x) 4 (27x) 3 (25x) 5 (25x) 13 (17x)
Chances: 6 (14x) 2 (13x) 15 (10x) 9 (10x) 12 (9x) 11 (9x)
Outsiders: 16 (8x) 7 (6x) 8 (4x) 1 (2x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
9/5plat4 - 10 - 6 - 5 - 1428.110.911.712.9


Tous les résultats du 9/5 des 41 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
mame 1445103628.15.635.513
AUTOCARD93111314410628.15.635.513
francis2456101428.15.635.513
auvendunord114106141328.15.635.513
dacskywalter1445361028.15.635.513
maurice67801445103628.15.635.513
arsenelupin61314410528.15.635.513
stark14410561328.15.635.513
mesnil4531410628.15.635.513
biquet156101316140-22.512.9-9.6
biquet59156101316140-22.512.9-9.6
3512041465320-22.511.7-10.8
simanvers4635910-22.511.7-10.8
autocart 11148410528.15.610.9-11.6
VICTOIRE1445103928.15.610.9-11.6
7832010141534228.15.610.9-11.6
liste-type14410531328.15.610.9-11.6
GROS TOUTOU11453141028.15.610.9-11.6
albator222141054131628.15.610.9-11.6
LETOP1411131210428.15.610.9-11.6
laurier15510134228.15.610.9-11.6
lacroix4145310228.15.610.9-11.6
foutierce1141410131528.15.610.9-11.6
rocq444145153130-22.50-22.5
LUCIENNE103131211140-22.50-22.5
Ledzep4413109141230-22.50-22.5
0007BOND31314152160-22.50-22.5
0000102510141630-22.50-22.5
momoprum114145890-22.50-22.5
332903214101350-22.50-22.5
5SUR814310121390-22.50-22.5
jg6217021785140-22.50-22.5
ALLEZ VA Y43582110-22.50-22.5
Entraijockey9105141220-22.50-22.5
Olchev324512140-22.50-22.5
TOCARDS1473915160-22.50-22.5
SURPRISES71215161440-22.50-22.5
PASSUR37141012150-22.50-22.5
CSUR14379650-22.50-22.5
CANTER1431016790-22.50-22.5
123PARTEZ143212490-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant