Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 43 participants
Bases: 12 (38x) 7 (33x) 9 (29x) 11 (24x) 13 (21x) 8 (20x)
Chances: 3 (19x) 5 (13x) 16 (12x) 14 (10x) 2 (9x) 6 (9x)
Outsiders: 10 (7x) 4 (5x) 1 (5x) 15 (4x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
8/7plat4 - 13 - 3 - 5 - 8145.751.856.131.4


Tous les résultats du 8/7 des 43 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
olchev93121347145.7123.2139.2116.7
00001012139764145.7123.251.829.3
entraiJockey31112167130-22.531.48.9
daya3911135120-22.531.48.9
CSUR7122314130-22.531.48.9
ALLEZ VA Y1312118730-22.531.48.9
liste-type1291171330-22.531.48.9
arsenelupin371312890-22.531.48.9
AUTOCARD93781391130-22.531.48.9
123PARTEZ1293145130-22.531.48.9
asa ira1131287130-22.531.48.9
autop61613871430-22.531.48.9
5SUR871216314110-22.50-22.5
GROS TOUTOU312119570-22.50-22.5
CANTER1271110650-22.50-22.5
sergei 1963897136120-22.50-22.5
autocart 213912161080-22.50-22.5
LETOP1631287110-22.50-22.5
PASSUR7121113890-22.50-22.5
SURPRISES2128107140-22.50-22.5
TOCARDS1297162150-22.50-22.5
VICTOIRE9127152100-22.50-22.5
1PARTOUT7912143100-22.50-22.5
auvendunord1391612870-22.50-22.5
adada1391211870-22.50-22.5
0007BOND912751520-22.50-22.5
foutierce11211913160-22.50-22.5
albator222117958100-22.50-22.5
francis135611120-22.50-22.5
biquet122149640-22.50-22.5
biquet59122149640-22.50-22.5
jg62170119672140-22.50-22.5
stark1571112130-22.50-22.5
simanvers151561040-22.50-22.5
mame 11716131290-22.50-22.5
78320127911380-22.50-22.5
mesnil121195870-22.50-22.5
35120121195870-22.50-22.5
laurier126169520-22.50-22.5
lacroix5143121680-22.50-22.5
autocart 1631281170-22.50-22.5
momoprum1281311790-22.50-22.5
LUCIENNE112811790-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant