Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 42 participants
Bases: 1 (32x) 3 (32x) 11 (28x) 7 (26x) 8 (23x) 4 (19x)
Chances: 2 (15x) 15 (14x) 5 (12x) 12 (10x) 9 (9x) 6 (9x)
Outsiders: 10 (9x) 14 (8x) 16 (4x) 13 (2x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
8/4plat16 - 1 - 5 - 6 - 14294.0105.0193.561.5


Tous les résultats du 8/4 des 42 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
VICTOIRE71131621294.0271.5105.082.5
0007BOND3111514161294.0271.5105.082.5
jg6217038141614294.0271.5105.082.5
francis145810120-22.561.539
liste-type31117850-22.561.539
laurier7138450-22.561.539
mesnil11128450-22.561.539
Entraijockey18511390-22.561.539
Olchev1156101150-22.561.539
Ledzep447101123140-22.50-22.5
CSUR371115810-22.50-22.5
GROS TOUTOU87113610-22.50-22.5
1PARTOUT371114140-22.50-22.5
78320357131540-22.50-22.5
800vfr2103111640-22.50-22.5
35120111824120-22.50-22.5
arsenelupin21138140-22.50-22.5
lacroix111824120-22.50-22.5
AUTOCARD9354101214150-22.50-22.5
rocq44141382110-22.50-22.5
momoprum731111580-22.50-22.5
dacskywalter37111840-22.50-22.5
maurice678073111820-22.50-22.5
TOCARDS73115960-22.50-22.5
SURPRISES35789120-22.50-22.5
livio731111520-22.50-22.5
LUCIENNE413121570-22.50-22.5
foutierce1371115120-22.50-22.5
Chris1215511260-22.50-22.5
albator22211387410-22.50-22.5
LEPONTET415317100-22.50-22.5
biquet9176820-22.50-22.5
biquet599176820-22.50-22.5
simanvers1024129150-22.50-22.5
stark713148100-22.50-22.5
00001035913670-22.50-22.5
123PARTEZ7113114100-22.50-22.5
3329038111740-22.50-22.5
5SUR831112460-22.50-22.5
CANTER73411920-22.50-22.5
mame 831169150-22.50-22.5
libé738111510-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant