Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 42 participants
Bases: 6 (35x) 7 (31x) 2 (31x) 10 (26x) 16 (21x) 3 (19x)
Chances: 9 (17x) 1 (15x) 4 (14x) 5 (10x) 13 (8x) 8 (6x)
Outsiders: 11 (6x) 15 (5x) 14 (4x) 12 (3x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
7/7plat16 - 6 - 15 - 14 - 535.416.830.428.2


Tous les résultats du 7/7 des 42 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
lacroix716415100-22.528.25.7
momoprum62751540-22.528.25.7
simanvers151913860-22.528.25.7
35120675216335.412.916.8-5.7
CSUR6721051635.412.916.8-5.7
albator222716396135.412.916.8-5.7
AUTOCARD931213166735.412.916.8-5.7
autocart 21076131635.412.916.8-5.7
ALLEZ VA Y7621016335.412.916.8-5.7
biquet4162610135.412.916.8-5.7
sergei 1963267411635.412.916.8-5.7
stark31316671035.412.916.8-5.7
mesnil679516235.412.916.8-5.7
LUCIENNE7105621635.412.916.8-5.7
laurier691612335.412.916.8-5.7
biquet594162610135.412.916.8-5.7
auvendunord7621041635.412.916.8-5.7
autop66723101635.412.916.8-5.7
5SUR8612371635.412.916.8-5.7
liste-type6721016335.412.916.8-5.7
Olchev102151160-22.50-22.5
dacskywalter67210450-22.50-22.5
autocart 29101613270-22.50-22.5
daya16102131270-22.50-22.5
asa ira76231090-22.50-22.5
adada210316940-22.50-22.5
LETOP342169100-22.50-22.5
arsenelupin1351521040-22.50-22.5
SURPRISES15131111280-22.50-22.5
000010671489110-22.50-22.5
0007BOND720101240-22.50-22.5
123PARTEZ76189100-22.50-22.5
1PARTOUT682910110-22.50-22.5
CANTER467119100-22.50-22.5
PASSUR731469100-22.50-22.5
TOCARDS67143820-22.50-22.5
VICTOIRE7256130-22.50-22.5
jg62170761101130-22.50-22.5
mame 6749320-22.50-22.5
francis1236790-22.50-22.5
Entraijockey6594320-22.50-22.5
78320679103140-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant