Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 36 participants
Bases: 12 (33x) 4 (32x) 6 (24x) 2 (21x) 5 (20x) 1 (20x)
Chances: 17 (10x) 8 (8x) 7 (8x) 9 (7x) 16 (6x) 14 (6x)
Outsiders: 13 (6x) 10 (5x) 3 (5x) 11 (4x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
7/5plat12 - 13 - 4 - 5 - 11104.727.19.227.9


Tous les résultats du 7/5 des 36 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
123PARTEZ1264171113104.782.264.241.7
albator222412613162104.782.264.241.7
SURPRISES612141713104.782.264.241.7
jg62170461271713104.782.264.241.7
simanvers451317890-22.527.95.4
stark645131710-22.527.95.4
momoprum45121620-22.59.2-13.3
dacskywalter41251620-22.59.2-13.3
000010120178940-22.59.2-13.3
0007BOND612124100-22.59.2-13.3
mame 41261520-22.59.2-13.3
1PARTOUT64127890-22.59.2-13.3
CANTER12641570-22.59.2-13.3
CSUR6481217160-22.59.2-13.3
TOCARDS4128917110-22.59.2-13.3
VICTOIRE124612170-22.59.2-13.3
GROS TOUTOU611412250-22.59.2-13.3
maurice678041252610-22.59.2-13.3
arsenelupin452126100-22.59.2-13.3
rocq44216812490-22.59.2-13.3
mesnil41251270-22.59.2-13.3
3512045122160-22.59.2-13.3
laurier41125320-22.59.2-13.3
lacroix54123260-22.59.2-13.3
LUCIENNE12741250-22.59.2-13.3
francis12457120-22.59.2-13.3
adada42516120-22.59.2-13.3
Entraijockey581241160-22.59.2-13.3
biquet59141229410-22.59.2-13.3
liste-type12456120-22.59.2-13.3
biquet141229410-22.59.2-13.3
Olchev51411210160-22.50-22.5
7832054810360-22.50-22.5
5SUR86121431670-22.50-22.5
PASSUR61214317160-22.50-22.5
Ledzep447212141100-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant