Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 57 participants
Bases: 7 (52x) 4 (48x) 12 (42x) 10 (37x) 2 (27x) 13 (25x)
Chances: 15 (24x) 6 (23x) 9 (16x) 1 (14x) 16 (10x) 11 (7x)
Outsiders: 14 (6x) 3 (5x) 5 (4x) 8 (2x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
6/4trot10 - 4 - 7 - 3 - 620.77.07.73.5


Tous les résultats du 6/4 des 57 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
LUCIENNE2121047620.7-1.818.1-4.4
Pronodom9471021220.7-1.818.1-4.4
VICTOIRE47131012120.7-1.818.1-4.4
Ledzep444710129620.7-1.818.1-4.4
Olchev471315161020.7-1.818.1-4.4
LEPONTET41013271520.7-1.818.1-4.4
Proncouplé7410129620.7-1.818.1-4.4
PronocoupléG4769101220.7-1.818.1-4.4
Pronocouplé74121591020.7-1.818.1-4.4
matnik9721247610920.7-1.818.1-4.4
Pronodom27410122920.7-1.818.1-4.4
Pronofavodom4171012620.7-1.818.1-4.4
madininaturf72412151020.7-1.818.1-4.4
mame 4710122620.7-1.818.1-4.4
maurice678047121021520.7-1.818.1-4.4
lmc97247110121520.7-1.818.1-4.4
1PARTOUT74131210220.7-1.818.1-4.4
123PARTEZ471315121020.7-1.818.1-4.4
000010471210161320.7-1.818.1-4.4
foutierce4712210620.7-1.818.1-4.4
liste-type74121021320.7-1.818.1-4.4
albator22247101215620.7-1.818.1-4.4
stark42127101520.7-1.818.1-4.4
dacskywalter41272101520.7-1.818.1-4.4
Pronomondada74151210820.7-1.818.1-4.4
momoprum47122101520.7-1.818.1-4.4
arsenelupin6102127420.7-1.818.1-4.4
tanous4721210620.7-1.818.1-4.4
Crj9721167102120-22.57.7-14.8
783201072151390-22.57.7-14.8
lacroix7132610150-22.57.7-14.8
laurier7131015260-22.57.7-14.8
800vfr91246101620.7-1.87.0-15.5
EntraiJockey41311631020.7-1.87.0-15.5
CSUR741336110-22.53.5-19
francis47121315160-22.53.5-19
Chris1221671340-22.53.5-19
biquet5949712120-22.53.5-19
SURPRISES47131950-22.53.5-19
5SUR847251130-22.53.5-19
GROS TOUTOU47121315160-22.53.5-19
Pronotocart47131216150-22.53.5-19
332907431411130-22.53.5-19
simanvers47639110-22.53.5-19
CANTER7413145110-22.53.5-19
Prono972479126160-22.53.5-19
PronocoupléP471212150-22.53.5-19
Pronodom14715116120-22.53.5-19
TOCARDS413711430-22.53.5-19
Pronodom56143741512610-22.53.5-19
biquet49712120-22.53.5-19
rocq44171494130-22.53.5-19
jg6217021785140-22.50-22.5
mesnil101216131590-22.50-22.5
3512012210156130-22.50-22.5
AUTOCARD9312161013150-22.50-22.5
difé9722612117140-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant