Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 53 participants
Bases: 15 (50x) 12 (46x) 10 (40x) 2 (37x) 7 (36x) 8 (30x)
Chances: 6 (27x) 14 (13x) 9 (11x) 4 (10x) 3 (5x) 11 (4x)
Outsiders: 1 (4x) 13 (3x) 5 (2x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
5/4trot9 - 6 - 12 - 4 - 10126.933.032.724.3


Tous les résultats du 5/4 des 53 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
CANTER156121079126.9104.490.067.5
Ledzep44122961015126.9104.490.067.5
7832091082126126.9104.490.067.5
Crj97212215679126.9104.490.067.5
lacroix15467129126.9104.490.067.5
GROS TOUTOU15610249126.9104.433.010.5
5SUR81512107890-22.532.710.2
332901215271090-22.532.710.2
simanvers7159121100-22.532.710.2
francis2791012150-22.532.710.2
jg621702101215860-22.524.31.8
tanous1015721260-22.524.31.8
matnik97271061214150-22.524.31.8
Pronomondada8671214150-22.524.31.8
difé97226111214150-22.524.31.8
arsenelupin6108127150-22.524.31.8
Pronocouplé1067122150-22.524.31.8
maurice67801021512860-22.524.31.8
albator2221026157120-22.524.31.8
LEPONTET726121540-22.524.31.8
stark1512621080-22.524.31.8
momoprum1015621240-22.524.31.8
CSUR1512210760-22.524.31.8
1PARTOUT1512268100-22.524.31.8
mesnil151274680-22.524.31.8
35120712158640-22.524.31.8
laurier151286740-22.524.31.8
foutierce1021561270-22.524.31.8
libé102612470-22.524.31.8
liste-type1221510760-22.524.31.8
PronocoupléG1027121580-22.50-22.5
Pronodom21021578120-22.50-22.5
Pronodom11078152120-22.50-22.5
Pronodom561431572108110-22.50-22.5
mame 10158122140-22.50-22.5
Pronotocart10871214150-22.50-22.5
madininaturf10281214150-22.50-22.5
VICTOIRE1512271380-22.50-22.5
Proncouplé71081214150-22.50-22.5
Prono9727281214150-22.50-22.5
Pronodom101112141570-22.50-22.5
Pronofavodom1086214150-22.50-22.5
123PARTEZ12153413140-22.50-22.5
PronocoupléP2871012150-22.50-22.5
EntraiJockey78921050-22.50-22.5
lmc97210871214150-22.50-22.5
LUCIENNE215108130-22.50-22.5
biquet158723100-22.50-22.5
biquet59158723100-22.50-22.5
TOCARDS1512123140-22.50-22.5
livio1015212870-22.50-22.5
0000101512210850-22.50-22.5
SURPRISES15121411130-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant