Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 23 participants
Bases: 14 (21x) 9 (20x) 5 (19x) 10 (14x) 15 (14x) 3 (14x)
Chances: 8 (10x) 12 (9x) 11 (6x) 4 (4x) 6 (3x) 7 (2x)
Outsiders: 1 (2x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
4/9trot9 - 8 - 10 - 7 - 1147.520.624.622.2


Tous les résultats du 4/9 des 23 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
lacroix910538447.52567.344.8
3512015109581447.52567.344.8
biquet149811101247.52567.344.8
biquet59149811101247.52567.344.8
Rene051491031550-22.524.62.1
liste-type1459315100-22.524.62.1
domi621453910120-22.524.62.1
901601453109150-22.524.62.1
783201451510930-22.524.62.1
dacskywalter14159510120-22.524.62.1
stark1510749140-22.524.62.1
GROS TOUTOU1495310120-22.524.62.1
juan831495315100-22.524.62.1
mesnil58914151247.52520.6-1.9
laurier91114381247.52520.6-1.9
rocq448515414947.52520.6-1.9
mame 1495831547.52520.6-1.9
Number851469147.52520.6-1.9
Patch901453159110-22.50-22.5
Patch0131510145120-22.50-22.5
Olchev1214576110-22.50-22.5
Entraijockey531511680-22.50-22.5
KOKI31459410-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant