Quinte-Gratuit.com

Concours quinté gratuit : jouer au quinté
Classement couplé et tiercé
Accueil Parier Résultat Classement
couplé placé
Classement
couplé gagnant
Classement
tiercé
S'inscrire




retour

Liste type des 40 participants
Bases: 7 (37x) 14 (36x) 8 (36x) 10 (32x) 11 (31x) 12 (23x)
Chances: 13 (15x) 5 (11x) 4 (8x) 6 (6x) 3 (3x) 1 (2x)
Outsiders:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
tiercé
3/8trot7 - 14 - 11 - 13 - 1211.54.65.65.160.9 - 10.4


Tous les résultats du 3/8 des 40 participants

Pronostiqueur couplé combiné 15€ Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
Gain
tiercé
Bénéfice
tiercé
Pronotocart147101281111.5-3.515.30.310.4-9.6
AlainZXR7271481151311.5-3.515.30.360.940.9
LEPONTET147111213511.5-3.515.30.310.4-9.6
stark810711131411.5-3.515.30.310.4-9.6
Entraijockey127810141111.5-3.515.30.360.940.9
morito 13810147121111.5-3.515.30.310.4-9.6
mame 87141041111.5-3.515.30.360.940.9
Pronomondada78111251411.5-3.515.30.310.4-9.6
Pronofavodom781011121411.5-3.515.30.310.4-9.6
Pronodom5614378101451111.5-3.515.30.360.940.9
Pronodom2781012111411.5-3.515.30.310.4-9.6
Pronodom781014121111.5-3.515.30.360.940.9
PronocoupléP78111410511.5-3.515.30.310.4-9.6
Prono972781214111011.5-3.515.30.360.940.9
matnik972781011141211.5-3.515.30.310.4-9.6
lmc972781011141311.5-3.515.30.310.4-9.6
momoprum871410121111.5-3.515.30.360.940.9
liste-type781014111211.5-3.515.30.360.940.9
78320714118101211.5-3.515.30.360.940.9
Pronocouplé781410111211.5-3.515.30.360.940.9
Proncouplé71410851111.5-3.515.30.360.940.9
credit71481311311.5-3.515.30.360.940.9
gdbbvlf148710111211.5-3.515.30.310.4-9.6
marais714811121011.5-3.515.30.360.940.9
mesnil714111251311.5-3.515.30.360.940.9
madininaturf7811105130-155.6-9.40-20
Olchev8133711100-155.6-9.40-20
laurier1311371040-155.6-9.40-20
hirel64141012110-155.1-9.90-20
croix81114104130-155.1-9.90-20
dacskywalter81071441211.5-3.54.6-10.40-20
PronocoupléG781014121311.5-3.54.6-10.40-20
Renault712810131411.5-3.54.6-10.40-20
351206414781011.5-3.54.6-10.40-20
Pronodom178101412511.5-3.54.6-10.40-20
Number71081314611.5-3.54.6-10.40-20
biquet59681414711.5-3.54.6-10.40-20
biquet681414711.5-3.54.6-10.40-20
domi627814561311.5-3.54.6-10.40-20
lacroix10121185130-150-150-20

1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant