Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 44 participants
Bases: 5 (41x) 11 (32x) 10 (32x) 4 (29x) 2 (29x) 15 (21x)
Chances: 7 (19x) 8 (17x) 14 (16x) 1 (12x) 9 (6x) 6 (4x)
Outsiders: 13 (3x) 3 (2x) 12 (1x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
3/11obstacle15 - 10 - 2 - 4 - 11120.634.225.69.4


Tous les résultats du 3/11 des 44 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
asa ira410211515120.698.169.346.8
jg6217025101516120.698.169.346.8
liste-type521110154120.698.169.346.8
Pronodom251527109120.698.169.346.8
Proncouplé527151011120.698.169.346.8
autocart 2104214158120.698.169.346.8
autocart 1415111042120.698.169.346.8
autocart 1415111042120.698.169.346.8
Prono9725111510148120.698.134.211.7
Pronocouplé51510874120.698.134.211.7
matnik972511151074120.698.134.211.7
lmc97251015784120.698.134.211.7
Pronotocart511157104120.698.134.211.7
Pronodom561435710111415120.698.134.211.7
Pronofavodom5715111014120.698.134.211.7
Pronodom15101581114120.698.134.211.7
Pronodom578151110120.698.134.211.7
Pronomondada511151074120.698.134.211.7
PronocoupléG152157110-22.525.63.1
foutierce254814150-22.525.63.1
madininaturf511152840-22.525.63.1
fox64942101150-22.59.4-13.1
GROS TOUTOU521148100-22.59.4-13.1
gaby521181010-22.59.4-13.1
barakka521014140-22.59.4-13.1
ticou241151010-22.59.4-13.1
libé510117420-22.59.4-13.1
dacskywalter254811100-22.59.4-13.1
LUCIENNE245106140-22.59.4-13.1
stark521181040-22.59.4-13.1
albator22252104980-22.59.4-13.1
maurice6780258114100-22.59.4-13.1
Olchev94105120-22.59.4-13.1
rocq4495742110-22.50-22.5
momoprum52118470-22.50-22.5
arsenelupin37411520-22.50-22.5
simanvers513141390-22.50-22.5
coca15241460-22.50-22.5
biquet591713145110-22.50-22.5
difé972111272650-22.50-22.5
PronocoupléP511181070-22.50-22.5
biquet1713145110-22.50-22.5
nano19581011541140-22.50-22.5
LETOP248511140-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant