Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 59 participants
Bases: 12 (54x) 8 (50x) 13 (46x) 11 (42x) 14 (40x) 5 (36x)
Chances: 3 (22x) 6 (14x) 15 (13x) 4 (9x) 1 (8x) 10 (7x)
Outsiders: 2 (7x) 9 (6x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
15/5trot3 - 12 - 5 - 15 - 432.114.121.610.1


Tous les résultats du 15/5 des 59 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
Pronocouplé12581114332.19.645.823.3
arsenelupin4312581332.19.645.823.3
123PARTEZ11123136532.19.645.823.3
Prono97212138514332.19.645.823.3
auvendunord11851331232.19.645.823.3
lmc97212111358332.19.645.823.3
ALLEZ VA Y1415311850-22.521.6-0.9
adada3141585130-22.521.6-0.9
autop63141181350-22.521.6-0.9
rocq4423111214832.19.614.1-8.4
LETOP813314121532.19.614.1-8.4
madininaturf12131486332.19.614.1-8.4
Pronodom1281113632.19.614.1-8.4
stark151283141332.19.614.1-8.4
francis381012131432.19.614.1-8.4
Proncouplé12111381332.19.614.1-8.4
albator222121381131032.19.614.1-8.4
autocart 21531413111232.19.614.1-8.4
00001036121314432.19.614.1-8.4
1PARTOUT111213831432.19.614.1-8.4
CANTER131291531432.19.614.1-8.4
Pronotocart121431113832.19.614.1-8.4
maurice678012138111450-22.510.1-12.4
biquet8514122110-22.510.1-12.4
biquet598514122110-22.510.1-12.4
GROS TOUTOU12813115140-22.510.1-12.4
Ledzep441286514110-22.510.1-12.4
jg621701213514180-22.510.1-12.4
momoprum12811513140-22.510.1-12.4
dacskywalter12813115140-22.510.1-12.4
Olchev1158134120-22.510.1-12.4
AUTOCARD9311141512580-22.510.1-12.4
mame 1281314540-22.510.1-12.4
laurier12814513110-22.510.1-12.4
3512012138111450-22.510.1-12.4
mesnil13128145110-22.510.1-12.4
foutierce12813115140-22.510.1-12.4
Pronomondada1285131490-22.510.1-12.4
7832010451213140-22.510.1-12.4
Pronofavodom12141115580-22.510.1-12.4
Pronodom56143111285610-22.510.1-12.4
liste-type12813115140-22.510.1-12.4
PronocoupléG1251168130-22.510.1-12.4
PronocoupléP6581112130-22.510.1-12.4
lacroix13128115140-22.510.1-12.4
Pronodom11213158110-22.510.1-12.4
Pronodom21211158140-22.510.1-12.4
Entraijockey691311580-22.50-22.5
TOCARDS1213410120-22.50-22.5
VICTOIRE121389640-22.50-22.5
SURPRISES85152190-22.50-22.5
PASSUR1213114690-22.50-22.5
LUCIENNE121381115140-22.50-22.5
matnik972121311148150-22.50-22.5
asa ira121381110140-22.50-22.5
autocart 121315101180-22.50-22.5
Ary97413615124100-22.50-22.5
difé9722681112140-22.50-22.5
Crj97212116214130-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant