Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 55 participants
Bases: 12 (46x) 2 (42x) 7 (36x) 3 (35x) 14 (33x) 11 (21x)
Chances: 4 (17x) 16 (16x) 15 (15x) 9 (15x) 6 (14x) 8 (10x)
Outsiders: 5 (10x) 10 (8x) 13 (8x) 1 (4x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
14/4plat13 - 4 - 12 - 8 - 6238.764.336.319.9


Tous les résultats du 14/4 des 55 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
Entraijockey34612132238.7216.2120.698.1
simanvers412136142238.7216.2120.698.1
SURPRISES21612105130-22.536.313.8
0007BOND2312141380-22.536.313.8
123PARTEZ51213141620-22.536.313.8
francis346712140-22.519.9-2.6
GROS TOUTOU127414680-22.519.9-2.6
livio712144960-22.519.9-2.6
libé47123290-22.519.9-2.6
maurice6780121474920-22.519.9-2.6
dacskywalter12249730-22.519.9-2.6
lmc9722151112340-22.519.9-2.6
mame 372124140-22.519.9-2.6
783209241112140-22.519.9-2.6
albator2221247214110-22.519.9-2.6
foutierce12144915160-22.519.9-2.6
momoprum712421430-22.519.9-2.6
LEPONTET376155160-22.50-22.5
mesnil15734280-22.50-22.5
3512011946230-22.50-22.5
PronocoupléG372121550-22.50-22.5
Pronocouplé2712141530-22.50-22.5
Pronotocart1271411320-22.50-22.5
Pronomondada31171214150-22.50-22.5
Pronodom27314121550-22.50-22.5
Pronodom2712141550-22.50-22.5
PronocoupléP271214350-22.50-22.5
Pronofavodom3211127140-22.50-22.5
Pronodom17112121450-22.50-22.5
Olchev632121670-22.50-22.5
jg621701214761590-22.50-22.5
laurier414938100-22.50-22.5
lacroix12371114100-22.50-22.5
biquet59261297100-22.50-22.5
stark126816790-22.50-22.5
Proncouplé3711121520-22.50-22.5
matnik972312715210-22.50-22.5
madininaturf327141180-22.50-22.5
difé9721211714920-22.50-22.5
Crj9727146111220-22.50-22.5
Pronodom561431221511750-22.50-22.5
3329016151332140-22.50-22.5
biquet261297100-22.50-22.5
AUTOCARD93638161100-22.50-22.5
VICTOIRE12210161430-22.50-22.5
LUCIENNE118192120-22.50-22.5
00001016143112120-22.50-22.5
Prono9723121171450-22.50-22.5
1PARTOUT2127111690-22.50-22.5
CSUR1638121120-22.50-22.5
liste-type1273214110-22.50-22.5
5SUR88101323160-22.50-22.5
CANTER16151432120-22.50-22.5
TOCARDS1613143210-22.50-22.5
Ledzep441123712160-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant