Quinte-Gratuit.com

Concours quinté gratuit : jouer au quinté
Classement couplé et tiercé
Accueil Parier Résultat Classement
couplé placé
Classement
couplé gagnant
Classement
tiercé
S'inscrire




retour

Liste type des 30 participants
Bases: 3 (29x) 8 (25x) 15 (25x) 14 (16x) 1 (15x) 7 (15x)
Chances: 6 (14x) 10 (14x) 11 (13x) 2 (6x) 13 (3x) 5 (2x)
Outsiders: 4 (2x) 9 (1x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
tiercé
11/9plat11 - 15 - 1 - 7 - 326.010.916.716.0378.1 - 63.1


Tous les résultats du 11/9 des 30 participants

Pronostiqueur couplé combiné 15€ Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
Gain
tiercé
Bénéfice
tiercé
Renault3111158226.01143.628.663.143.1
Biquet1511351826.01143.628.663.143.1
dacskywalter31181151426.01143.628.663.143.1
Biquet591511351826.01143.628.663.143.1
mame 2315811126.01143.628.663.143.1
Pronomondada38167150-1516.010-20
Pronodom231156870-1516.010-20
Pronodom5614315813670-1516.010-20
liste-type315861140-1516.010-20
lmc972813615140-1516.010-20
AlainZXR72314151071126.01110.9-4.10-20
momoprum31115810726.01110.9-4.10-20
morito 1331411781526.01110.9-4.10-20
Pronotocart31415681126.01110.9-4.10-20
matnik972315814101126.01110.9-4.10-20
madininaturf31110158726.01110.9-4.10-20
PronocoupléG36815111026.01110.9-4.10-20
Prono972381011141526.01110.9-4.10-20
domi6221791340-150-150-20
gdbbvlf1531014870-150-150-20
Olchev15314101320-150-150-20
Number11324370-150-150-20
Entraijockey2141031570-150-150-20
PronocoupléP3681014150-150-150-20
Pronodom367814150-150-150-20
Pronodom138167140-150-150-20
Proncouplé3158610140-150-150-20
Pronofavodom13678100-150-150-20
Pronocouplé381561070-150-150-20
stark146138100-150-150-20

1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant