Quinte-Gratuit.com

Concours quinté gratuit : jouer au quinté
Classement couplé et tiercé
Accueil Parier Résultat Classement
couplé placé
Classement
couplé gagnant
Classement
tiercé
S'inscrire




retour

Liste type des 37 participants
Bases: 7 (35x) 6 (34x) 11 (27x) 12 (25x) 4 (20x) 5 (18x)
Chances: 8 (17x) 13 (15x) 14 (12x) 2 (9x) 3 (4x) 1 (4x)
Outsiders: 15 (1x) 10 (1x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
tiercé
11/6trot6 - 12 - 11 - 14 - 424.48.35.811.4116.0 - 19.8


Tous les résultats du 11/6 des 37 participants

Pronostiqueur couplé combiné 15€ Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
Gain
tiercé
Bénéfice
tiercé
783207612481124.49.425.510.5116.096
Proncouplé6711512824.49.425.510.519.8-0.2
Madininaturf61271151424.49.425.510.5116.096
PronocoupléG6512741124.49.425.510.5116.096
Pronodom112116714824.49.425.510.519.8-0.2
Pronotocart67111251524.49.425.510.519.8-0.2
momoprum761113121424.49.425.510.519.8-0.2
PronocoupléP61214571124.49.425.510.5116.096
stark67112121424.49.425.510.519.8-0.2
marais67111381224.49.425.510.519.8-0.2
liste-type76111241324.49.425.510.519.8-0.2
Pronodom6745111224.49.425.510.519.8-0.2
Lmc9726711125824.49.425.510.519.8-0.2
mame 67114121424.49.425.510.519.8-0.2
Pronodom26712115424.49.425.510.5116.096
Matnik9721211675424.49.425.510.519.8-0.2
Pronomondada6711125424.49.425.510.519.8-0.2
Prono9726117451224.49.425.510.519.8-0.2
Renault67114121324.49.425.510.519.8-0.2
Pronofavodom67512111324.49.425.510.5116.096
Pronocouplé12657111424.49.425.510.519.8-0.2
mesnil761812424.49.48.3-6.70-20
biquet1367122824.49.48.3-6.70-20
Pronodom56143612754824.49.48.3-6.70-20
biquet591367122824.49.48.3-6.70-20
AlainZXR7271164820-155.8-9.20-20
credit671113580-155.8-9.20-20
dacskywalter7611131440-155.8-9.20-20
3512076121180-155.8-9.20-20
domi62761121050-155.8-9.20-20
hirel7618430-150-150-20
Olchev748614130-150-150-20
laurier135824140-150-150-20
lacroix843112130-150-150-20
croix713645140-150-150-20
Entraijockey731486130-150-150-20
Number73134210-150-150-20

1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant