Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 58 participants
Bases: 6 (51x) 1 (45x) 8 (40x) 3 (36x) 11 (31x) 2 (24x)
Chances: 9 (22x) 4 (17x) 7 (16x) 15 (15x) 5 (13x) 10 (11x)
Outsiders: 16 (10x) 14 (6x) 13 (6x) 12 (5x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
11/3trot5 - 12 - 4 - 6 - 11407.4114.861.8110.0


Tous les résultats du 11/3 des 58 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
momoprum85131540-22.561.839.3
Olchev15463130-22.561.839.3
00001061510490-22.561.839.3
simanvers64515370-22.561.839.3
LUCIENNE16451070-22.561.839.3
arsenelupin515811240-22.561.839.3
LEPONTET21176450-22.561.839.3
LIBIDO6915161110810-22.50-22.5
Grosminet76211664110-22.50-22.5
madininaturf19681130-22.50-22.5
Trefle442671010-22.50-22.5
matnik97211196320-22.50-22.5
Prono97216931180-22.50-22.5
0075816414150-22.50-22.5
0076127411100-22.50-22.5
jg6217013671280-22.50-22.5
lmc97212311960-22.50-22.5
EntraiJockey8269510-22.50-22.5
lacroix12315119100-22.50-22.5
3512061832150-22.50-22.5
mesnil91841160-22.50-22.5
783201015611480-22.50-22.5
maurice678068131170-22.50-22.5
totobugs368111150-22.50-22.5
Pronodom111136290-22.50-22.5
SURPRISES8614313150-22.50-22.5
5SUR881769120-22.50-22.5
1PARTOUT615813140-22.50-22.5
123PARTEZ8611115130-22.50-22.5
libé68137110-22.50-22.5
livio6812390-22.50-22.5
stark83106140-22.50-22.5
Proncouplé6921380-22.50-22.5
Pronomondada11123960-22.50-22.5
Pronodom5614312611830-22.50-22.5
Pronofavodom12631190-22.50-22.5
Pronodom21286390-22.50-22.5
Pronodom1236890-22.50-22.5
PronocoupléP19632110-22.50-22.5
PronocoupléG1962830-22.50-22.5
Pronocouplé1286930-22.50-22.5
TOCARDS61583140-22.50-22.5
VICTOIRE861313140-22.50-22.5
difé972121126980-22.50-22.5
Crj9721126121470-22.50-22.5
Pronotocart61119320-22.50-22.5
liste-type61832110-22.50-22.5
biquet59614811160-22.50-22.5
biquet614811160-22.50-22.5
ALLEZ VA Y15101659130-22.50-22.5
francis146810110-22.50-22.5
LETOP16151110860-22.50-22.5
albator222831171650-22.50-22.5
auvendunord161587360-22.50-22.5
autocart 873616150-22.50-22.5
foutierce61837160-22.50-22.5
mame 63171180-22.50-22.5
dacskywalter6813750-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant