Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 54 participants
Bases: 1 (49x) 9 (45x) 5 (43x) 12 (36x) 14 (34x) 2 (26x)
Chances: 3 (20x) 8 (15x) 7 (11x) 15 (11x) 4 (9x) 11 (8x)
Outsiders: 6 (7x) 10 (6x) 13 (2x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
11/2trot9 - 5 - 14 - 8 - 1516.97.210.28.7


Tous les résultats du 11/2 des 54 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
simanvers9511214316.9-5.626.13.6
liste-type1591214216.9-5.626.13.6
Pronodom219141251016.9-5.626.13.6
Pronodom11514912216.9-5.626.13.6
Pronodom123591416.9-5.626.13.6
LETOP19512141516.9-5.626.13.6
PronocoupléP1512914216.9-5.626.13.6
Pronofavodom1971214516.9-5.626.13.6
letoile591591431516.9-5.626.13.6
stark5121391416.9-5.626.13.6
matnik972159214316.9-5.626.13.6
madininaturf159142716.9-5.626.13.6
Proncouplé1419512216.9-5.626.13.6
dacskywalter5141911316.9-5.626.13.6
momoprum5912131416.9-5.626.13.6
foutierce5149106816.9-5.626.13.6
GROS TOUTOU1591231416.9-5.626.13.6
Pronocouplé9153121416.9-5.626.13.6
albator2229513121416.9-5.626.13.6
LUCIENNE5912141216.9-5.626.13.6
Pronodom5614359114121116.9-5.626.13.6
rocq441549121416.9-5.626.13.6
mame 1491251216.9-5.626.13.6
Pronotocart5114129316.9-5.626.13.6
maurice67805139121416.9-5.626.13.6
0007BOND111231490-22.510.2-12.3
autocart 212191415110-22.510.2-12.3
Pronomondada1149121370-22.510.2-12.3
difé972121265140-22.58.7-13.8
1PARTOUT512314120-22.58.7-13.8
Prono972121295716.9-5.67.2-15.3
EntraiJockey128592716.9-5.67.2-15.3
francis123591216.9-5.67.2-15.3
biquet598152716.9-5.67.2-15.3
VICTOIRE1589121516.9-5.67.2-15.3
ledzep44915451816.9-5.67.2-15.3
jg6217059134216.9-5.67.2-15.3
biquet59598152716.9-5.67.2-15.3
Olchev985212716.9-5.67.2-15.3
arsenelupin42531916.9-5.67.2-15.3
TOCARDS91583016.9-5.67.2-15.3
PronocoupléG169512216.9-5.67.2-15.3
LEPONTET5912211016.9-5.67.2-15.3
00001015809416.9-5.67.2-15.3
Crj972121126910-22.50-22.5
CSUR1234560-22.50-22.5
olivier531124100-22.50-22.5
asa ira14121511180-22.50-22.5
autocart 15141181210-22.50-22.5
auvendunord1214121580-22.50-22.5
SURPRISES467101310-22.50-22.5
5SUR8187911100-22.50-22.5
123PARTEZ1789460-22.50-22.5
autop61821415120-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant