Quinte-Gratuit.com

Concours quinté gratuit : jouer au quinté
Classement couplé et tiercé
Accueil Parier Résultat Classement
couplé placé
Classement
couplé gagnant
Classement
tiercé
S'inscrire




retour

Liste type des 30 participants
Bases: 6 (28x) 7 (27x) 5 (26x) 13 (20x) 12 (19x) 9 (18x)
Chances: 11 (12x) 4 (12x) 10 (7x) 2 (5x) 8 (3x) 1 (3x)
Outsiders:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
tiercé
10/9trot7 - 13 - 5 - 2 - 822.65.84.64.097.0 - 13.8


Tous les résultats du 10/9 des 30 participants

Pronostiqueur couplé combiné 15€ Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
Gain
tiercé
Bénéfice
tiercé
gdbbvlf7613541122.67.614.4-0.697.077
momoprum5136711422.67.614.4-0.613.8-6.2
Pronofavodom5679121322.67.614.4-0.613.8-6.2
Pronotocart1269751322.67.614.4-0.613.8-6.2
madininaturf1269135722.67.614.4-0.613.8-6.2
dacskywalter1345671122.67.614.4-0.613.8-6.2
liste-type6571391222.67.614.4-0.613.8-6.2
Prono9721269137522.67.614.4-0.613.8-6.2
Olchev6712413522.67.614.4-0.697.077
AlainZXR725131167422.67.614.4-0.613.8-6.2
Renault5131167422.67.614.4-0.613.8-6.2
mame 5613711422.67.614.4-0.613.8-6.2
stark4711561322.67.614.4-0.613.8-6.2
morito 135613127422.67.614.4-0.613.8-6.2
matnik97213912761022.67.65.8-9.20-20
PronocoupléG61013129722.67.65.8-9.20-20
Pronocouplé61312971022.67.65.8-9.20-20
Proncouplé61379111022.67.65.8-9.20-20
Biquet595721490-154.6-10.40-20
Biquet5721490-154.6-10.40-20
PronocoupléP567911120-154.6-10.40-20
Pronodom567912110-154.6-10.40-20
Pronodom1567911120-154.6-10.40-20
Pronodom257964120-154.6-10.40-20
Pronodom5614356791220-154.6-10.40-20
lmc972567910120-154.6-10.40-20
Pronomondada567912100-154.6-10.40-20
domi62651328100-154.0-110-20
Entraijockey651312280-154.0-110-20
Number651181210-150-150-20

1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant