Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 62 participants
Bases: 8 (55x) 9 (51x) 3 (41x) 10 (40x) 4 (36x) 5 (28x)
Chances: 2 (27x) 11 (24x) 12 (20x) 7 (18x) 14 (15x) 6 (8x)
Outsiders: 15 (3x) 1 (3x) 13 (3x)

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
10/3trot12 - 9 - 10 - 4 - 588.528.631.928.1


Tous les résultats du 10/3 des 62 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
Grosminet769821210188.56688.766.2
5SUR887911101288.56688.766.2
stark8104931288.56688.766.2
francis48910111288.56688.766.2
tanous8931071288.56688.766.2
arsenelupin71241110988.56688.766.2
GROS TOUTOU8491251088.56688.766.2
simanvers8512151040-22.531.99.4
auvendunord3581011120-22.531.99.4
zerbo859371288.56628.66.1
autocart 2691131288.56628.66.1
LETOP9261131288.56628.66.1
Crj97296214121188.56628.66.1
LIBIDO69249127888.56628.66.1
Trefle44529121488.56628.66.1
351208941271188.56628.66.1
EntraiJockey81114412988.56628.66.1
Pronodom123410890-22.528.15.6
PronocoupléP89102530-22.528.15.6
Pronodom238594100-22.528.15.6
Pronodom5614358310920-22.528.15.6
Pronodom48910520-22.528.15.6
Pronomondada89103420-22.528.15.6
Pronotocart10948320-22.528.15.6
albator22249810350-22.528.15.6
maurice678089734100-22.528.15.6
LEPONTET81074950-22.528.15.6
livio89431050-22.528.15.6
momoprum89410370-22.528.15.6
00761051593140-22.528.15.6
Pronofavodom91053820-22.528.15.6
Proncouplé45892100-22.528.15.6
liste-type89431050-22.528.15.6
dacskywalter89431070-22.528.15.6
lacroix84937100-22.528.15.6
1PARTOUT8914310110-22.528.15.6
CSUR103798140-22.528.15.6
783208410139140-22.528.15.6
VICTOIRE987611100-22.528.15.6
mame 871011930-22.528.15.6
lmc97253894100-22.528.15.6
matnik97249510830-22.528.15.6
madininaturf43891020-22.528.15.6
Olchev4141181230-22.50-22.5
rocq44235111480-22.50-22.5
LUCIENNE8945720-22.50-22.5
laurier894117140-22.50-22.5
mesnil210386110-22.50-22.5
0075810532110-22.50-22.5
libé834510110-22.50-22.5
foutierce89431120-22.50-22.5
PronocoupléG2345890-22.50-22.5
difé9722611127140-22.50-22.5
Pronocouplé2345890-22.50-22.5
TOCARDS89113630-22.50-22.5
Prono9728954320-22.50-22.5
123PARTEZ9817620-22.50-22.5
0000109831411150-22.50-22.5
Ledzep4481234520-22.50-22.5
biquet598531110140-22.50-22.5
biquet8531110140-22.50-22.5
jg621702913141180-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant